Видеодомофон Commax CDV-43K2 – ультратонкая цветная модель. Несмотря на то, что устройство относится к бюджетной серии, оно имеет привлекательный дизайн и весь необходимый функционал. 4-пpoвoднoe подключение позволяет использовать модель со всеми вызывными панелями Commax.
Корпус видеодомофона выполнен из белого прочного пластика. На передней панели размещён 4,3” TFT экран и 4 сенсорные кнопки Soft Touch. Для переговоров с посетителем предназначена трубка.
Яркость и контрастность дисплея обеспечивает LED-подсветка. Сенсорные кнопки позволяют легко управлять основными функциями модели: ответ на входящий вызов, просмотр изображения с камеры, открытие замка, связь со вторым переговорным устройством. Для настройки устройства используется OSD меню.
Видеодомофон Commax CDV-43K2 рассчитан на подключение двух панелей вызова и одного параллельного монитора или переговорной трубки. В такой конфигурации домофонная система позволяет принимать посетителей с двух входов и вести переговоры с ними или между собой из разных мест.
Поддерживает форматы PAL/NTSC
Габариты: 167х157х42 мм
Цвет корпуса: белый
Видеодомофон Commax CDV-43K2 NEW
- Производитель: COMMAX
- Модель: CDV-43K2 NEW
- Наличие: Есть в наличии
-
1799.00грн.
- Без НДС: 1799.00грн.